Maschenbrosche
Gold und Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 2,3 gøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:11
- Startpreis:
Maschenbrosche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |