Armreif
Silber 750, tlw vergoldet, Ziergravur, Steckschließe Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser: 6,5 cm, 21,1 g,
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:06
- Startpreis:
EUR 60,-
Armreif
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |