Giraffe im Stil der Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing; ungemarkt; Altersspuren; H. 9,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 15:30
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 15:30 |