Carl Auböck, großer Flaschenöffner und Korkenzieher, Wien, um 1960
Messing, Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck und Made in Austria; L. 15,0 cm, B. 9,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 15:36
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 15:36 |