Lilo Schrammel (geb. 1949 Gols), Schale (Bewegungszyklus), um 1986-88
roter Ton, Engobemalerei; zum Teil leicht bestoßen; unbezeichnet; H. 19,0 cm, L. 48,5 cm, B. 37,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 15:55
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 15:55 |