Lampenfuß aus Messing im Stil der 1920er Jahre in Österreich
Messing mit Hammerschlagdekor; einflammig; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; Höhe bis zum Messingrand: 16 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 16:55
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 16:55 |