"Stummer Diener", Modellnummer: 133, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
Buchenholz und Buchenbugholz, rot-braun gebeizt, politiert; fachgerecht restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, H. 108,5 cm, B. 45,0 cm, T. 31,0 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 17:06
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 17:06 |