Jens Dahl-Jensen, Eichelhäher, Modellnummer: 1760, Bing & Grondahl, Kopenhagen, 1902-14
Porzellan, farbig staffiert und glasiert; Unterseite mit grüner Firmenmarke und Made in Denmark, in blau B & G, grüner Modellnummer und in grün monogrammiertes Malermonogramm km; H. 20,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 17:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 17:17 |