Jiri Suhájek (Tschechien, geb. 1943), Glasskulptur "Langer Segen"
grün-blaues Berylglas, geblasen und geformt; nicht signiert; H. 81,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.02.2023 - 17:51
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.02.2023 - 17:51 |
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,
- Französische Schokoladenkanne,