2 Teller, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1843,
Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 19,5 cm, gepresster Bindenschild, 1 Rand bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2023 - 15:04 |