Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 5 ct
Gold 585, Silber ca. 800, tlw. emailliert, grüner Imitationsstein, Arbeit um 1900, 12,3 g, Broschierung tlw. aus späterer Zeitøg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2023 - 16:11
EUR 5.850,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2023 - 16:11 |
Besichtigung: | 09.02. - 01.03.2023 |