Altschliffdiamantsolitär ca. 0,65 ct
Roségold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, RW 54, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,1 gøg2 Fassung beidseitig tlw. stark abgerieben
02.03.2023 - 15:24
EUR 780,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2023 - 15:24 |
Besichtigung: | 09.02. - 01.03.2023 |