Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,1 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 52, 2,1 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2023 - 15:02 |
Besichtigung: | 16.02. - 08.03.2023 |