J. Steiner, datiert 1925
Blumenstillleben mit Korb und Vasen, signiert und datiert unten links: J. Steiner (19)25, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:14
- Startpreis:
J. Steiner, datiert 1925
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:14 |