Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958) Tiroler Bergdorf,
Offsetdruck auf Papier, rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol (nach einem Original von A. Walde), Gaudruck Tirol-Vorarlberg, Blattgröße ca. 43 x 32,5 cm, vergilbt, leichte Knickspuren, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:22
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:22 |