Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Das Lackner-Brünndl in Rauris, signiert rückseitig: Anton Schrödl, monogrammiert unten links: AS, betitelt und datiert oben: 21. 22. und 23. August (1)883, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 33,5 cm, lose, gebräunt, kleine Papierecke unten links fehlend, leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:20
- Startpreis:
Anton Schrödl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-