Biedermeier Sitzbank, um 1820/30
Nussholzausführung, teils Maserholz furniert, neuere Tapezierung, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 203 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm, Altersspuren, kleine Furnierschäden
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:27 |