Bernhard Barek *
(Hollabrunn/NÖ 1951 geb.) Ohne Titel (Zauberer) monogrammiert und datiert unten rechts:1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 61,5 x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt
Provenienz: Laut Einbringerauskunft 1985 im Traklhaus/Salzburg erworben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:20
- Startpreis:
Bernhard Barek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:20 |