Franz Schunbach *
(Storchnest/Westungarn 1898-1981 Wörgl) Zwei Druckgrafiken: a) Mozart; b) Nestroy; jeweils signiert unten rechts: Schunbach, datiert unten links: 28. X. (19)77, Holzschnitt auf Velin, Bildausschnitt ca. 19 x 17 cm und 20 x 13,5 cm, Passepartout wenig fleckig, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Franz Schunbach *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:24 |