Saphir Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, ein ovaler Saphir RW 52, 12,9 g, GebrauchsspurenøG13
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
16.02.2023 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Saphir Brillantring
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.02.2023 - 10:07 |