Diamant Kulturperlenarmband
Gold Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 2,60 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18,5 cm, 39,3 gøg38
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2017 - 17:42
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Diamant Kulturperlenarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.05.2017 - 17:42 |
Besichtigung: | 12.05. - 18.05.2017 |