** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten
2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.04.2023 - 00:03
EUR 299,-
- Verkaufspreis:
EUR 299,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.04.2023 - 00:03 |