** - Österr. Porto Nr. 251ya Uu
(1,50 S Portomarke in Ziffernzeichnung UNTEN UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich." In der Literatur BISHER UNBEKANNT, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.04.2023 - 00:03
EUR 99,-
- Verkaufspreis:
EUR 99,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.04.2023 - 00:03 |