Hereke Seide 15 x 15,
Türkei, ca.21 x 31 cm, neuzeitlich. Quer gearbeiteter, signierter Reinseidenteppich mit Pfauendarstellung und rund 2.250.000 Knoten m/2. Gerahmt. Neuwertig.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:08
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Hereke Seide 15 x 15,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.02.2023 - 15:08 |