Anton Stankowski *
(Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) Tod dem Faschismus, 1929, Gelatinesilber, späterer Abzug, Agfa Papier, im Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 11/25, 20,1 x 29,5 cm (28,2 x 37,8 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:17
- Startpreis:
Anton Stankowski *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:17 |