Sergey Shimansky *
(Suwalki, Ukraine 1898-1972) 3 Ansichten von Tiflis, 1950er Jahre, Vintages, Bromsilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet, Darstellungsgröße von 23,2 x 22,1 bis 22 x 28,5 cm (ca. 24,2 x 30 cm), (3), (EK)
Provenienz: Bei den Erben der Familie des Fotografen erworben
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:22
- Startpreis:
Sergey Shimansky *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:22 |