Barbara Pflaum *
(Wien 1912-2002) Der Besuch aus Amerika, 1960, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, verschiedentlich bezeichnet, 24,5 x 21 cm, 1 Ecke bestoßen, minimal Randriss
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:26
- Startpreis:
Barbara Pflaum *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:26 |