Nadine Markova *
(gest. 2016 Mexiko) Charlotte Rampling, 1976, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografenstempel, von fremder Hand bezeichnet, 27,6 x 35 cm, 2 Ecken bestoßen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:31
- Startpreis:
Nadine Markova *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:31 |