Drei handgezeichnete Landkarten
Grenzkolorierte Federzeichnungen, 19. Jh., signiert "Mauritius Winter fecit", Königreich Großbritannien und Irland, Europa, Königreich Preussen. Größe je ca. 36 x 48 cm. (WU).Three 19th century hand drawn Maps signed "Mauritius Winter fecit", comprising Great Britain and Ireland, Europe, and Kingdom Prussia. Size c. 36 x 48 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2017 - 15:09 |