Pirouette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
22.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2023 - 15:01 |