Teller, Ludwigsburg um 1770/80,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Fahne mit Ozierrelief und Streublumen, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue CC Marke mit Krone, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 75,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2023 - 15:01 |