Konvolut: 4 Uhrgehäuse um 1880 bis 1920
verschiedene Größen und Stilepochen, 1 Gewichtszug Achttagewerk mit Pendel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, diverse Teile beiliegend, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2017 - 15:13 |