2 Musizierende,
Böhmen, Ende 19. Jh., sie sitzen jeweils auf einer Steinbank, neben ihnen eine Vase auf Podest, Majolika, bunt staffiert, Höhe 43 cm, ohne Marke, 1 Vasenrand restauriert, Geigenhals mit Sprung, Mandolinenwirbel restauriert, minimal bestoßen.
Expertin: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:11
- Startpreis:
2 Musizierende,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2023 - 15:11 |