Gitterkorb, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1815/30,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung und Fuß, Golddekor, Höhe 14,8 cm, ohne Marke, die Wandung mit restaurierter Stelle, Gold partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2023 - 15:02 |