Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, signiert, datiert P. Keil 88, Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 67 x 48 cm, gerahmt
13.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:19 |