Anonymer Künstler, Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 73,5 x 54 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen bestoßen
13.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:19 |