Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Schneerose, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
13.03.2023 - 15:26
EUR 650,-
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:26 |