Überkomplette Waschgarnitur, Slowakai 1. Drittel 20. Jhdt.
weiß glasiertes Porzellan, farbiger Rosendekor, goldgerändert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, 1 Nachttopf, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand, jedoch Goldränder abgerieben
13.03.2023 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:26 |