Niederländische Bäuerin auf Boot, 1. Drittel 20. Jhdt.
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, bezeichnet H Müller auf Marmorsockel montiert, 33 x 15,5 cm, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
13.03.2023 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:27 |