Neoklassizismus Porzellangarnitur
Federzug Achttagewerk, Halbstundenschlag, floral dekoriertes polychromes Porzellan/Bronzegehäuse in Vasenform, 51 cm, 2. H. 20. Jh., zwei zugehörige Beistellvasen, 46 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2017 - 15:16 |