2 Vasen, 1 Schale, Paar Kerzenständer, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, (Maria Theresia 5098), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
13.03.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:01 |