Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 50 x 70 cm, ungerahmt
13.03.2023 - 15:21
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Gottfried Thum
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2023 - 15:21 |
- Oskar Kokoschka *
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- **/* - Partie Monaco ab ca. 1938 u.a. mit Block Nr. 1 **,
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier