Endverstärker Benytone X - Calibre MA 4000
S. No. 70200123, 2 große beleuchtete VU - Leistungsanzeigen, inkl. Anleitung, leichte Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
27.02.2023 - 11:10
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 11:10 |