Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), sitzender weiblicher Akt mit hochgezogenem Knie, signiert u. datiert "Locker (20)02", Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, ohne Rahmen, Druckstellen
27.02.2023 - 10:10
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:10 |