Wilhelm Tupy *
(Wien 1875-1972 Stockholm), liegender weiblicher Akt mit Hund (Barsoi?), signiert "Wilh. Tupy",Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 52,5 x 78,5 cm, gerahmt, starke Alters- u. Kratzspuren, Rahmen beschädigt
27.02.2023 - 10:17
- Startpreis:
Wilhelm Tupy *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:17 |