Otto Baditz
(Totkeresztur 1849-1936 Magyakeresztur), Bildnis einer jungen Frau", signiert "Baditz Otto", Öl auf Leinwand, ca. 35x 25 cm, gerahmt
27.02.2023 - 10:18
- Startpreis:
Otto Baditz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:18 |