August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), betitelt "Meine Großmutter im 92' Jahre, Theresia Pouiller, Pathin meiner Zita", signiert u, datiert "15 Oct. 1870, A. Georg Mayer", Öl auf Holz, ca.49 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell zerkratzt
27.02.2023 - 10:20
- Startpreis:
August Georg Mayer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:20 |