Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Don Quijote u. Sancho Panza", signiert "Flora", Lithographie auf Papierm Nummer 159 von 220nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
27.02.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: