Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Die Gutenachtgeschichte, Öl auf Leinwand ca. 41,5 x 34 cm, gerahmt, starke altersspuren, partiell abgeblättert, Rahmen beschädigt
27.02.2023 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:20 |