Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), betitelt"gelogene Augen", signiert u. datiert, "Attersee (19)98, Mischtechnik Mischtechnik auf Papier, 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.02.2023 - 10:17
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-